Игра “Орион”

Для поклонников Майнкрафт у нас сегодня сюрприз. Новенькая игра на русском стремительно набирает популярность у ценителей жанра и имеет все шансы стать топовой в соответствующем рейтинге.


  В игру сыграли: 60434 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не удивительно – тут самый предвзятый пользователь найдёт всё, что требуется для отличного времяпровождения. Продуманный сюжет и красивая картинка – не такое частое сочетание. Как правило, за красочным геймплеем скрываются однообразные действия, что вскоре надоедают. Но это – не про Орион. В эту забаву не скоро наскучит играть!

Первым делом, займитесь исследованием местности. Прогуляйтесь по неизведанным территориям и постарайтесь разобраться с правилами, по которым тут всё функционирует. Ключевая задача – добыть ресурсы, что обеспечат вам выживание в этом мире, которому нет аналогов. Также следует позаботиться о провизии и снаряжении.

Благодаря орудиям труда, сможете построить жилище. Без надёжной крыши над головой сложно выжить - после захода солнца по этим землям бродят оголодавшие зомби. Это – ваши основные противники, с которыми предстоит воевать за собственную жизнь. При желании, можно скачать флешку на десктоп.


Коментарии