Игра “Пекмен”

Приставки давно эволюционировали в компьютеры, и сегодня вы имеете возможность играть в 3д версии с детства знакомых бродилок и раннеров. Мы с радостью представляем легендарную игру Пекмен, что когда-то зародила новый жанр в геймерских забавах.

  В игру сыграли: 11268 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ваш подопечный внешне напоминает колобка из русских сказок – он такой же круглый и непоседливый. Он постоянно движется, поедая по пути светящиеся точечки, что находятся на локации. Цель героя – выбраться из запутанного лабиринта и избежать неприятной и опасной встречи с призраками, что преследуют персонажа.

Покинуть мрачные коридоры сможете когда Пекмен слопает всех светлячков. В тот же миг для вас распахнутся двери на следующий уровень игры, и всё начнётся заново, только с большим количеством врагов. Но зато и бонусы тут найдёте намного интереснее.

К слову, противники сильно отличаются по форме и цвету. Здесь имеется набор прикольных скинов, где в каждой мини – аркаде вы увидите совершенно различных юнитов. Вы можете потягаться в скорости с сирийскими повстанцами, монстрами или обычными кругляшками.

Чтобы добраться до финала, нужны внимательность, ловкость и логическое мышление. Эти качества отлично тренируется в процессе преодоления стартовых этапов. Впрочем, хватит разговоров – самое время скачать флешку и от души повеселиться!


Коментарии