Игра “Розовая пантера 2”

Главный герой этой захватывающей истории не сидит без дела. Пурпурный хищник всё время занят слежкой и расследованиями, и скучать ему не приходится. В игре Розовая пантера 2 вы составите ему компанию. Готовы отправиться вместе с легендой сыска навстречу незабываемым приключениям? Жмите старт, и начинайте играть!

  В игру сыграли: 4817 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Задание, что приготовили для геймеров разработчики, очень увлекательное. Вы надолго забудете о скуке! Перед вами – классическая головоломка, что проверит вашу усидчивость и внимательность. Начинается забава с того, что вы увидите на экране 4 красочных фотоснимка. На них – герои знаменитого мультсериала. Первым делом нужно выбрать любую картинку и изучить каждый фрагмент. Не торопитесь, после того, как дадите соответствующую команду, изображение рассыплется на множество меленьких кусочков. Ваша задача – собрать пазл в цельное изображение.

Соединяйте детали мозаики в определённом порядке, чтобы получить исходный снимок. Без логики не обойтись! Орудуя мышкой, расставьте все квадратики по местам, и переходите к последующей задачке. Таймер в Розовой пантере 2 отсутствует, спешить необязательно. Сосредоточьтесь на процессе, добьётесь блестящего результата! Удачи!


Коментарии