Игра “Розовая пантера Фокус покус”

Легендарному мультяшному сыщику не сидится на месте – его так и манят приключения. Точнее, они его постоянно находят. Он даже решил сменить работу, чтобы повернуть жизнь в более спокойное русло. Казалось бы, что может случится у продавца книг? Но бывших детективов не бывает – и тут он умудрился встрять в историю.


  В игру сыграли: 8975 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Началось всё с того, что ваш герой в игре Розовая пантера Фокус покус задумал продать энциклопедию состоятельному стоматологу Ван Дер Зубу. Он пришёл в особняк дантиста, где как раз собирались гости по случаю большого банкета. В приёмном зале столпилось множество людей, только сына гостеприимного хозяине среди них не было.

Как оказалось, мальчуган увлёкся чёрной магией. Он как раз практиковался в этом деле, а ассистентом ему была маленькая девочка. В итоге горе – колдун превратил помощницу в синего монстрика с сильными крылышками. Взмахнув ими, неудавшийся результат эксперимента выпорхнул в окно.

Ваша задача в восхитительном квесте Розовая пантера Фокус покус помочь криворукому чародею исправить положение. Отправляйтесь в путешествие по Земному шару, и найдите все ингредиенты для зелья, что снимет заклятие с малышки.

Игра понравиться тонким, добрым юмором, приятной рисованной графикой и обилием красочных локаций.


Коментарии