Игра “Розовая пантера Право на риск”

Сегодня в летнем лагере для детворы состоится очень важное мероприятие международного уровня. Здесь планируется проведение первой детской конференции, тема которой – как сохранить спокойствие и мир на Земле. В ней участвуют дети состоятельных и знаменитых родителей, а также просто талантливые ребята.

  В игру сыграли: 11729 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Именно это привлекло внимание преступной организации, что затеяла неслыханную в своей дерзости и беспринципности операцию. Негодяи задумали выкрасть детишек прямо из зала для выступлений. Только легендарному детективу из оскароносного мультсериала по силам остановить запредельно жестокий террористический акт. Помогите бесстрашному пурпурному хищнику в крутой детективной флешке Розовая пантера Право на риск осуществить эту сверхсложную миссию!

Проходите инструктаж в засекреченном штабе и немедленно отправляйтесь в место всех событий. Чтобы вы быстренько оказались там, вам разрешат воспользоваться суперсовременным телепортом, разработанным для агентов тайных спецслужб. Чётко выполняйте задания, что будут выдаваться вам руководством, и сможете предотвратить несчастье.

Динамичная забава для юных, любознательных сыщиков отличается великолепной двухмерной графикой, максимально приближенной к мультяшной, приятными музыкальными треками и плавной анимацией. Тонкий, интеллигентный юмор персонажа создаёт дружественную, мягкую атмосферу, так что играть – сплошное удовольствие! Уверены, увлекательная игра для ПК Розовая пантера Право на риск надолго станет любимой!


Коментарии