Игра “Что гуглят больше”

Если ваш возраст меньше, чем 90, дома у вас имеется десктоп и доступ к глобальной сети, мы уверены, что вы регулярно консультируетесь с гуглом по разным вопросикам. Не удивительно – тут вы отыщете любую исчерпывающую информацию по различным темам. А хотелось бы знать, чем наиболее интересуются многочисленные пользователи интернета? Игра - викторина Что гуглят больше позволит приподнять завесу данной тайны.

  В игру сыграли: 12143 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Смысл игры в следующем. Как запустите флешку, на экране появится пара картинок. На них вы прочитаете запросы, что люди задавали системе google. При помощи стрелочек вы должны выбрать более популярный.

Играть невероятно увлекательно. Вначале ответы более-менее очевидные, но к финалу частенько придётся действовать наугад. У вас хорошая интуиция? Считайте, повезло. В этом случае вы элементарно сумеете набрать максимальное количество очков, что выдаются за верные варианты.

В забаве для ПК Что гуглят больше на русском языке около 150 уровней. Задания комбинируются рандомным способом, что создаёт элемент непредсказуемости. Ко всему прочему, это – мультиплеер. Тут можете помериться силами с геймерами со всего мира! Здесь зачастую происходят соревнования и конкурсы, о чём вас поставят в известность push-уведомления.


Коментарии