Игра “Карманная пони”

Домашний питомец – заветная мечта многих деток. Они доставляют множество хлопот, но радости от животных ещё больше. Их можно гладить и расчёсывать, выгуливать на свежем воздухе, играть и веселиться, наблюдая за уморительными трюками. Но родители не всегда разрешают завести зверушку. Тут вас выручит игра Карманная пони.

  В игру сыграли: 30000 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поздравляем - отныне у вас имеется свой виртуальный воспитанник! Но учтите, он требует такого же ухода, как реальный. Вы обязаны следить за его настроением и поддерживать отличное самочувствие.

Малышу требуется опека, забота и внимание. Если малютка схватит простуду, сводите его к доктору. Ветеринар поставит диагноз и выпишет лекарства, что можете купить в аптеке. Карманная пони не очень охотно пьёт горькие пилюли - вам придётся проявить максимум терпения, чтобы уговорить её сделать это. Зато потом сможете устроить настоящий праздник по поводу выздоровления подопечной.

Как появятся средства за выполнение заданий, займитесь гардеробом поняшки. Посетите модный магазин и подберите яркие обновки для лошадки. Не забывайте ежедневно умываться и расчёсываться, чтобы кроха выглядела аккуратно и нарядно.


Коментарии