Игра “Салли фейс”

Парню, что стал главным героем игры Салли фейс, пришлось пережить тяжкое испытание. История персонажа заставляет ещё раз задуматься о том, что единственная ценность, которой должен дорожить человек – это здоровье.

  В игру сыграли: 19581 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Юноше не повезло – он угодил в ужасную катастрофу, что обезобразила его до неузнаваемости. Мало того, отныне он обязан ходить в маске, что является для обожженной плоти защитой, имитирующей кожу.

Это событие полностью перечеркнуло всю его жизнь и заставило переосмыслить многие вещи. С тех пор, как паренёк большую часть времени вынужден проводить в клиниках, он осознал, насколько жестоко нынешнее общество. Обезображенного парнишку будто перестали замечать на улицах, а если он всё-таки сталкивался с кем-то взглядом, на лицах людей он не находил сочувствия. Только брезгливость, и иногда испуг.

Игра, скажем прямо, непростая, и потребуется определённое мужество, чтобы дойти до финала. Также пригодится логическое мышление и навыки ведения детективных расследований. Да-да, в Салли фейс на русском языке вам предстоит заняться раскрытием кровавого убийства, что произошло в соседнем доме! Поможет в этом отец подопечного и его друг. Играть хоть и сложно, но интересно. Удачи!


Коментарии