Игра “Шаранавты Герои космоса”

Детишки старше шести лет оценят новенькую мультиплеерную RPG от компании программистов «Новые Медиа». Эти ребята разработали популярный проект «Шарарам в Стране Смешариков». Не удивительно, что главные герои новинки так напоминают мультяшных персонажей.


  В игру сыграли: 10844 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Прежде всего, в игре Шаранавты Герои космоса вы должны зарегистрироваться, затем создать своего подопечного. После этих несложных действий попадёте в яркий виртуальный мир, где советуем объединиться с другими геймерами для спасения галактики. В команде единомышленников вам предстоит путешествовать по окраинам вселенной, решая при этом множество проблем.

Хотите исследовать космические просторы на суперсовременном звездолёте? Загружайте Шаранавты Герои космоса, и начинайте игру! Вас ждут уникальные планеты с диковинными локациями и неповторимой фауной.

Соблюдайте осторожность – на некоторых астероидах можете наткнуться на монстров. Бояться их не нужно – просто будьте готовы вступить в поединок с каждым, кто проявит агрессию. Для самозащиты имеется странное на вид, но эффективное оружие. Кстати, каждый соперник имеет свои навыки и систему боя, так что драться по стандартной схеме не выйдет. Тем более, при встрече с боссом. На этого суперсильного противника лучше выходить всей группой – в одиночку вы долго не протянете.

Помимо основной сюжетной линии, в игре предусмотрено много квестов и увлекательных мини-заданий. Выполняя их, получится неплохо заработать. Местная валюта пригодится в магазине, где полно крутых улучшений для вашего шаранавтика.

Отдохнуть от работы спасателя сможете в парке аттракционов или на ферме, где так приятно развеяться, ухаживая за экзотическими инопланетными растениями и животными. К слову, в этой забаве есть возможность завести собственного питомца. Шаранавты Герои космоса – приключение, что надолго займет ваше внимание.


Коментарии