Игра “Не трогай Чиби Пони”

Давненько не было геймерских новинок на тему мультсериала My Little Pony, что так любят маленькие девчонки. Поэтому сегодня мы с удовольствием представляем новенькую прикольную и добрую игру Не трогай Чиби Пони.

  В игру сыграли: 16131 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Здесь вы познакомитесь поближе с эмоциями любимых коняшек. Хотите посмотреть реакцию симпатичных зверушек? Тогда выбирайте любого, и попробуйте виртуально пощекотать его. Вы моментально увидите, в каком расположении духа находится лошадка.

К слову, персонажи тут изображаются как мячики, что напомнят вам старого знакомого колобка из народной сказки. Касаясь их, вы нахохочетесь от души - у круглых созданий невозможно потешная мимика. Главное, чтобы у избранного малыша было хорошее настроение. Если спозаранку кто-то успел расстроить кроху, ваша неуклюжая попытка подружиться ещё сильнее его опечалит. Лучше не настаивать, и оставить сердитого поняшку в покое - он вскоре поменяет настрой.

Герои в яркой и необычной MLP - забаве Не трогай Чиби Пони обладают индивидуальными характерами и норовом, так что и эмоции у всех разные. Этот симулятор позволит узнать больше про любимчиков из мульта. Не медлите – начинайте играть!


Коментарии