Игра “War robots”

Сегодня мы порадуем любителей файтингов восхитительной новинкой – игрой War robots. Сражаться можно в одиночку, но в составе взвода больше шансов выжить.

  В игру сыграли: 8565 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эта забава напоминает знаменитую Team Fortress, что завоевала множество поклонников. По сюжету, на площадке должны встретиться 2 команды. В каждой группировке 6 участников. Если в группе не хватает бойцов, их добавит автоматическая система матчмейкинга.

Чтобы заслужить победу, вы обязаны полностью истребить конкурентов или удержать максимальное количество маячков. Как нажмёте на кнопку старта, начинается беспощадное противостояние. Баталия в War robots длиться до 10-ти минут, однако бывает, что стычка заканчивается за секунды.

Перед началом схватки вам даётся время, чтобы ознакомиться с картой локации, где будут происходить жаркие события. Так же вы можете выбрать подопечного робота, действиями которого желаете управлять.

Ваша миссия заключается в том, чтобы как можно больший ущерб нанести механическим противникам и защитить контрольные пункты, отмеченные заглавными латинскими буковками. Есть возможность играть на андроид – устройстве и компьютере, как вам удобнее. Взломанный War robots найдёте на нашем сайте!


Коментарии