Игра “Lego nexo knights”

Для тех, кто обожает конструкторы Lego nexo knights, мы подготовили замечательную новинку. Эта игра – одна из вариаций популярных «крестиков - ноликов», где любимые лего - персонажи создают красивый фон для действий.

  В игру сыграли: 4061 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сразу оговоримся - играть следует с товарищем. В одиночку тут делать нечего – никакого азарта и веселья не получится. Если вы позабыли правила классической забавы, не переживайте – сейчас напомним.

После старта увидите на экранчике монитора поле из восьми клеточек. После того, как вы с напарником определите методом жеребьёвки, кому достанется право первого хода, этот счастливчик ставит крестик. Второй шаг совершает уже другой участник – ему положено нарисовать нолик.

Так, по очереди, вы должны заполнять ячейки, пока кому-либо не удастся выстроить свои фигурки по вертикали, горизонтали или диагональной прямой. Это означает полную, безоговорочную победу. Если же клетки заполнены, но никому не удалось выполнить предыдущее условие, присуждается дружественная ничья.

Если часто практиковаться, вскоре сможете открыть самые удачные комбинации в игре Lego nexo knights, что позволят стабильно побеждать. Соревноваться можно бесконечно, постепенно оттачивая и совершенствуя мастерство. Эта увлекательная головоломка – прекрасный вариант, чтобы наконец выяснить, кто умнее и сообразительнее в вашей компании.


Коментарии