Игра “Лего рыцари”

Эта игра предлагает вам изрядно поломать головушку над хитрыми пазлами. Тематика картинок, что предстоит собирать, посвящается ультрапопулярным конструкторам и мультфильмам LEGO. Если вы фанат милых пластиковых человечков, то игра Лего рыцари вам определённо понравится.


  В игру сыграли: 6151 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Справиться с задачкой нетрудно. Проблемы могут возникнуть у ребят, что впервые пытаются собрать изображение из кучи мелких кусочков. Не стоит переживать – чуть практики и старания, и всё непременно получится! К тому же в головоломке несколько уровней сложности. Не нужно хвататься за самые трудные. Лучше попрактиковаться на пазлах с меньшим количеством фрагментов.

После запуска, вы увидите на экране практически чистое поле, без раздражающих таймеров и прочих несущих информацию окошек. Они здесь совершенно ни к чему – вы не ограничены дополнительными обременяющими условиями.

По краям основной площадки раскиданы элементы фотоснимка. При помощи привычной мышки вы сможете подобрать любой кубик, и поставить его в то местечко, где, на ваш взгляд, он должен располагаться. Не угадали? Не страшно! Квадратик просто не закрепится, где ему не положено находиться. Управитесь с миссией – переходите к следующей! Играть в Лего рыцари так увлекательно, что вы забудете про скуку!


Коментарии