Игра “Рыцари нексо найтс”

Никто не ожидает предательства – оно всегда бьёт по чувствам того, кого предали. Такое коварство трудно предвидеть, особенно от близких людей. Сюжет игры Рыцари нексо найтс завязан на такой печальной истории. Речь тут не идёт о семейных ссорах и бытовых неурядицах – берите выше! Сегодня вы узнаете о заговоре, что поставил под угрозу безопасность целого королевства!

  В игру сыграли: 6940 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В игре вам предстоит послужить доброму королю Хелберту. Монарх был любим и почитаем подданными, и по заслугам. Он стремился, чтобы на его территориях был мир, а народ – процветал.

Войн здесь давно не случалось, но чтобы быть готовым к вражеской атаке, была основана академия, где готовили настоящих бойцов. Воины в латах имели много времени, чтобы отточить мастерство! Они не рассчитывали, что придётся применить умения на практике. Увы, пришли дикие деньки!

Всему виной бывший придворный паяц по имени Джестеро. Глуповатый завистливый шут задумал поменять цветной колпак на царскую корону, и разработал злодейский план по захвату власти. Местная элита его не поддержала, но негодяй нашёл более грозных союзников. Он задействовал старинную магию, и создал армию монстров. Противостоять им в силах только рыцари нексо найтс! К отважным парням вы и присоединитесь! Играть невероятно интересно – отложите дела, чтобы насладиться процессом не отрываясь по мелочам.


Коментарии