Игра “Нексо силы”

Довольно необычно наблюдать, как персонажи геймерской забавы сами режутся за компьютером, истребляя врагов на экране. Но именно такая картина вам предстанет после старта новенькой игры Лего нексо найтс: Нексо силы.

  В игру сыграли: 5680 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Запустив файтинг, вы увидите, что рыцари лего из любимого мультсериала сидят перед компьютерным монитором. У одного из них джойстик, а на экранчике показываются те события, что вам предстоит пройти. Будьте предельно внимательны – не упустите бесценную информацию!

Играть будете за любого из выпускников рыцарской академии. Ваша ключевая задача – управлять действиями пластикового человечка, что находится в комнатке, забитой монстрами. Постарайтесь, чтобы подопечный продержался подольше, и уничтожил максимальное количество потусторонних противников.

Убитые чудища принесут вам дополнительные ресурсы и баллы. Кстати, если не зевать, успеете подобрать возникающие иногда бонусы. Они появляются из воздуха, и крайне полезны для поправки здоровья и наращивания мощи ударов.

Прицеливаться будете курсорной стрелочкой. Не переживайте, если заметите, что герой не поворачивается в сторону, что вы ему указали – это особенность графики в Нексо силы. Продолжайте атаковать негодяев и, возможно, у вам удастся установить очередной рекорд.


Коментарии