Игра “Лего нексо найтс: Новые картинки”

Познакомьтесь – это король Нейтонии. Монарха зовут Хелбертом, и он отличается довольно суровым нравом. Впрочем, это не мешает ему быть справедливым и грамотно править. Благодаря жесткому, но мудрому руководству тут давно позабыл про войны.

  В игру сыграли: 3285 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В стране, куда вы попадёте после старта игры Лего нексо найтс: Новые картинки, мирно соседствуют чародейство и передовые технологии. Тут рыцари, живущие в дворцах, мастерски владеют лазерными мечами и прикрываются от ударов противников модернизированными латами. И процветало бы это королевство ещё тысячи лет, если бы не предательство придворного паяца.

Тот, кто долгие годы развлекал местную знать на балах, перешёл на сторону злых сил. Он завладел старинным магическим артефактом, с помощью которого создал собственную армию из монстров. Его цель – сместить правителя, занять престол и царствовать на этих территориях.

Но даже имея столь могущественных воинов, сделать это будет непросто. Выпускники рыцарской академии, за которых вам предстоит играть, готовы принять вызов и защитить корону! Загружайте виртуальную забаву Картинки Лего нексо найтс, и включайтесь в борьбу с новоприобретёнными друзьями.


Коментарии