Игра “Бродилка с Пи Джи Маски”

В основе сюжета этой забавы – американский мультипликационный сериал PJ Masks, созданный в свою очередь по мотивам одноимённого французского комикса. Главными персонажами тут являются шестилетние крохи, что, несмотря на юный возраст, имеют силы супергероев. Игра Бродилка с Пи Джи Маски даст возможность познакомиться с супердетками поближе.

  В игру сыграли: 4613 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Внешне эта неразлучная троица друзей от сверстников ничем не отличается. Грег, Амайа и Коннор не прочь пошалить, любят бегать, прыгать и выдумывать смешные истории. Но когда приходит пора укладываться спать, и ребята надевают яркие пижамки, у них появляются сверхспособности, и вместо того, чтобы посапывать под пушистыми одеялками, дошколята отправляются на поиски приключений.

Миловидные герои в масках обладают уникальными талантами, притом у каждого малыша он свой. Амайа умеет летать и видеть предметы в кромешной тьме, точно совушка. Коннор очень быстрый и чуткий, как котёнок, а Грег напоминает по повадкам ящерицу – такой же вёрткий и незаметный. Используйте эти суперсилы при выполнении заданий.


Коментарии