Игра “Герои в масках 2017”

Когда на землю спустится ночь, эту троицу неразлучных товарищей ждут фантастические приключения. Времени у юных супергероев немного – им необходимо управиться до восхода солнца. Ребятки тщательно оберегают свою маленькую тайну от всех людей, и до утра им нужно вернуться домой.

  В игру сыграли: 5041 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Это не удивительно, ведь за образами красной совы, зелёной ящерицы и синего котёнка, что наводят ужас на всех бандитов городка, на самом деле скрываются шестилетние крошки - детсадовцы. Эти необыкновенные костюмчики и волшебные амулеты придают им силы, благодаря которым детишки стали лучшими помощниками местной полиции. Без этих непосед с горящими глазами город просто захлебнулся бы от преступлений и бесчинств мафии, атак инопланетян и монстров. Хотите познакомиться с малышами поближе? Вам поможет виртуальная игра. Герои в масках 2017 - то, что вы искали!

Присоединяйтесь к супердеткам, и нагоняйте ещё больше страха на жуликов и воришек. Возглавив бесстрашную команду, сможете навести порядки в самых злачных кварталах.


Коментарии