Игра “Раскраска Герои в масках”

Кого только не увидишь в качестве супергероя в современном мире! Как правило, это прокачанные, рельефные мужчины и женщины, но встречаются и подростки, и даже животные. Сегодня же мы познакомим вас с малышами – детсадовцами, что тоже стоят на страже порядка и спокойствия в родном городке.

  В игру сыграли: 5010 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Грег, Конор и их верная подруга Амайа – это не обычные шестилетки, что любят пошалить и устроить очередную проказу. Это – бесстрашная команда PJ Masks, что уже успела нагнать страху на всех жуликов и мошенников небольшого города. С каждым из участников весёлой компашки вы сможете подружиться в игре Герои в масках раскраска.

Днём вы вряд ли обрати на них внимание – детки теряются среди одногодок, что копошатся в песочнице или носятся на детских площадках. Но как только лунный диск покажется на тёмном небосводе, как ребята бегут в секретную штаб-квартиру, где хранятся их костюмчики.

Надев пёстрые наряды, выполненные в синем, красном и зелёном цвете, малютки обретают суперсилу и уникальные способности. Благодаря этим талантам, супердетки и удерживают преступников в железных кулаках, за что им крайне благодарна местная полиция.

Играть с крохами весело и интересно. Раскраска Герои в масках предлагает вам пофантазировать, и поработать над имиджем милых персонажей. Попробуйте изменить внешность любимчиков до неузнаваемости! Как управитесь, можете распечатать картинку с героями. Мы уверены, что вам понравится эта игра!


Коментарии