Игра “Моана Райский остров”

Наша новенькая игра для девочек познакомит вас с ещё одной бесстрашной мультяшной красоткой из красочной анимации Моана Райский остров. Эта принцесса Диснея родом с полинезийских островов. Именно в этих экзотических краях обитает полубог – недотёпа по имени Мауи.

  В игру сыграли: 4085 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как он умудрился выкрасть сердце у могущественной богини – никому неведомо, да только это ужасно её рассердило. Из-за такого опрометчивого поступка, племена, что населяют архипелаг Тихого океана, оказались в огромной опасности. Отныне им запрещено выходить на лодках в море, и даже ловить рыбу. Если срочно не предпринять решительных действий и не снять проклятие, все эти люди попросту погибнут.

Чтобы исправить ситуацию, ваше героиня в игре Моана отправится в рискованную экспедицию в компании с нашкодившим божком. Сперва будет трудновато найти с легкомысленным и неуклюжим созданием общий язык, но, мы уверены, вскоре вы с ним подружитесь, ведь преодолённые трудности сближают. Главное проявить немного терпения и дипломатии.

Несмотря на множество коварных ловушек и преград, что приготовили для вас авторы этой забавы, играть весело и очень интересно. Яркая графика, азартные квесты и нестандартные головоломки – всё это надолго займёт ваше внимание. Сможете разгадать все задачки – спасёте свой народ от гнева обиженной Те Фити.


Коментарии