Игра “Гитар хиро”

Освоить электрогитару – задачка непростая, тут нужен талант и огромное стремление. Кроме того, это недёшево – хороший инструмент и профессиональный инструктор влетят вам в копеечку. Мы предлагаем вам прекрасный выход из этого положения – игра Гитар хиро научит вас этому искусству не хуже, чем опытный рок – музыкант.

  В игру сыграли: 2326 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Загрузив симулятор Guitar hero, вы увидите на экране солидный, очень реалистично выполненный инструмент. Он благородно поблескивает лаковыми боками, и доставляет глазам настоящее эстетическое удовольствие. Прямо, так и чувствуешь теплоту и гладкость полированного дерева!

На гитаре имеются 5 клавиш – ладов и специальная тремоло – ручка. Ваша задача – вовремя нажимать на них, пытаясь попасть в такт. За правильные ноты будете получать по пятьдесят баллов, а если не ошибётесь в исполнении аккорда, заработаете вдвое больше. Когда песня, что вы взялись играть, закончится, будет подведён общий итог.

Приятно, что авторы игры продолжают совершенствовать её и регулярно выпускают свежие обновления. Если раньше для прохождения этой забавы вам был необходим мобильный гаджет, то сегодня для всех доступна версия Гитар хиро на компьютер. Кстати, при желании можете пригласить друга, и исполнить с ним любимую мелодию вдвоём за одним устройством.


Коментарии