Игра “Steep”

Эта игра для ПК существенно отличается от других новинок, вышедших в 2016-м. Большинство проектов предлагают вам нескончаемые баталии, перестрелки и отчаянную борьбу против всего на свете, тогда как этот бесподобный симулятор познакомит вас с восхитительным и щекочущим нервы миром экстремального спорта!

  В игру сыграли: 2664 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Загружайте игру Steep, и отправляйтесь на самую верхушку заснеженной горы. Полюбуйтесь на залитые солнцем просторы, высокие сосны и деревушки, что уютно примостились у подножий скал. А посмотреть тут имеется на что! Графика здесь – на высшем уровне, так что сможете ощутить себя бесстрашным путешественником, покорившим Альпы.

Наслаждайтесь красотами и оцените реалистичность, с которой выполнены снежные сугробы. Передвигаться по ним непросто. Если решите попробовать прогуляться без соответствующей экипировки, тут же увязнете.

В общем, играть в бета версию Steep одно удовольствие! Хотя, и острых впечатлений тут предостаточно. К примеру, первым заданием будет преодолеть страх, и пройти пробный участок с вингсьютом. Кто не в курсе – это специальный лётный костюм, что позволяет ловить потоки воздуха и парить, точно птица.


Коментарии