Игра “Раскраски антистресс мандалы”

Схематическое изображение со странным названием Мандала символизирует собой сферу обитания божественных существ. Эти геометрические символы пришли к нам из буддийских и индуистских религий. Их чаще всего интерпретируют как своеобразную модель космоса.

  В игру сыграли: 3336 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эти узоры могут быть не только плоскими, но и рельефными, вырезанными по камню или дереву. Они украшают собой стены и высокие потолки храмов, и считаются священными. В игре Раскраски антистресс мандалы мы собрали внушительную коллекцию шаблонов для разукрашивания.

Разукрашки обычно предназначены для маленьких геймеров, но эта игра для детей придётся по нраву даже взрослым. Сам процесс очень успокаивает и снимает напряжение, накопленное за день. Мало того, эта забава раскрывает неограниченные возможности для творчества. Ведь одну картинку можно раскрасить несколькими способами – это от вашего настроения зависит.

Попробовав однажды, вам не скоро наскучат раскраски антистресс мандалы. Играть можно пока не надоест и насколько хватит фантазии, то есть бесконечно. Свои работы сможете распечатать – они настолько красивы, что станут экзотическим дополнением вашего интерьера.


Коментарии