Игра “Мир винкс”

Составьте компанию очаровательным феечкам и отправляйтесь в мир Винкс! Совершите фантастическое путешествие в сказочную страну Алфею! Именно здесь совершенствуются в своих колдовских умениях хрупкие малышки. От этого приключения дух захватывает! Не пропустите такую возможность!

  В игру сыграли: 2805 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если решитесь на эту авантюру, приготовьтесь к масштабному сражению. Сойдутся здесь феи и ведьмы, что испокон веков враждую между собой. Но битва будет необычной, что, в общем, неудивительно в таком магическом месте.

После запуска вы увидите бесстрашную Блум, что приняла решение в одиночку противостоять неприятелям. Точнее, неприятельницам. Она стоит на краю обрыва, а перед ней по небу пролетают шарики, внутри которых находятся злобные колдуньи Трикс.

Чтобы получить победу в игре Мир Винкс, ваша подопечная должна сбить все шары. Помогите любимице справиться с агрессивной десантной атакой! Будьте аккуратны и внимательны – стрелять можно только по тем пузырям, где сидит ведьмочка, что меньше вашей героини по размеру. Кстати, она постепенно будет расти. С каждым новым шаром, в который вы попадёте, малышка будет всё выше.

Приложите старания, выполняя задачки, что ставят перед вами мультяшные феи. Только в этом случае добро победит!


Коментарии