Игра “Пазлы для девочек”

Наверняка вы смотрели восхитительный мультфильм про приключения собачек – далматинцев! Мультик получился настолько трогательным и душевным, что вам наверняка будет в радость встретиться с его персонажами снова. Пазлы для девочек предоставят вам прямо сейчас такую замечательную возможность!

  В игру сыграли: 2486 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вообще, собирать картинки из кусочков цветного картона забава хоть и увлекательная, но очень хлопотная. Сперва вам нужно найти укромное местечко, где никто не разрушит вашу полуготовую работу, затем – попытаться не растерять малюсенькие элементы, что легко забиваются в складки покрывала, или вообще падают под диван. Но это – в реальном мире. Пиксельный вариант игры Пазлы для девочек доставит вам не меньшее удовольствие от процесса, но с максимальным комфортом.

Итак, вы хотите увидеть своих четырёхлапых любимцев? Тогда за дело! Перед вами – груда пестрых огрызков, которые следует соединить в единое целое. Когда снимок будет готов, сможете вдоволь полюбоваться на семейную идиллию очаровательных щенков и их родителей. Справиться с задачей поможет мышка. Ловко управляясь этим приспособлением, можете быстро расставить все фрагменты изображения по своим местам.

Развлекайтесь за любимым занятием под прекрасные саундтреки!


Коментарии