Игра “Беременная Барби”

У большинства женщин нашего голубого шарика в один до дрожи радостный день наступает крутой поворот в жизни. Это связано с радостной новостью о пополнении в семье! Игра Беременная Барби покажет, что даже на последний сроках девушки хотят чувствовать себя уютно и выглядеть неотразимо. Иногда бывает невероятно сложно отыскать магазин, в коем есть все для такие вот будущих мамаш. Если же красотка хочет действительно щеголять первой красавицей в округе, то тут понадобится совет и меткий глаз профессионала.

  В игру сыграли: 4957 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Имидж-мейкер сегодня подсобит малышке подобрать новый шикарный и свежий облик, который поможет ей скрасить тягость финальной стадии беременности. Огромный платяной шкаф предоставит отличный выбор сарафанов, платьев и блузок, который строго сядут на твою округлившуюся фигуру. Данное приложение разрашит мамочкам присмотреть дистанционно себе несомненно подходящий наряд и потом просто купить его в реальном бутике.

Удобный интерфейс позволит быстренько подгадать нужный размерчик и настроить цветовую гамму. Беременная Барби очень требовательна, ведь в ее положении это естественно, поэтому вложи в свое модное творение всю душу. Если эта красотуля останется довольна, то обязательно приведет подружек, а твой салон сможет не слабо озолотиться.


Коментарии