Игра “Зомботрон 1”

И снова перед вами забава, посвящённая борьбе с ходячими трупами. В своё время, игра Зомботрон 1 завоевала сумасшедшую популярность у поклонников жанра. Пора и вам оценить все её достоинства!


  В игру сыграли: 15041 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Это история расскажет вам о жуткой катастрофе, что произошла на отдалённой от Земли планете. Причина её неизвестна, а последствия заставляют задуматься – не пора ли прекратить те непонятные эксперименты, что проводят наши учёные в сверхсекретных лабораториях, чтобы не допустить такого бедствия у себя дома?

Дело в том, что на том конце галактики всё население злосчастного астероида превратилось в зомби. Теперь они понуро бродят по пустынным просторам в поиске пропитания.

Ваш персонаж - робот – исследователь. Его отправили люди для изучения обстановки на этой планете и подготовки её к колонизации человеком. Вам предстоит ответственное, но опасное мероприятие. Ведь тут нет ни единой души, что проявила бы к вам симпатию и доброжелательность. Рассчитывать нужно только на себя!

Чтобы дойти до финала аркады Зомботрон 1, вам необходимо преодолеть целых 10 уровней. Уничтожайте все мутантов, что будут встречаться на вашем пути. Бонусные фишечки помогут вам справиться со многими трудностями.


Коментарии