Игра “Пин понг”

Знаменитым спортсменам приходится прилагать много усилий, прежде чем им удаётся заработать столь высокий статус. Вы обязаны много тренироваться, соблюдать спортивный режим и принимать активное участие во всех значимых состязаниях, что происходят по вашему виду спорта. Это напрямую связано с приличными затратами на форму, инвентарь и квалифицированных тренеров. Да и травм при этом не избежать.


  В игру сыграли: 1675 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Совсем другое дело виртуальные игры. Пин понг, например, обучит вас владеть ракеткой без всяких ненужных трат и риска для здоровья. Хотите стать профессиональным теннисистом не покидая стен родного дома? Тогда нечего медлить – жмите стартовую кнопочку!

Правила тут нехитрые. Чтобы одержать убедительную победу в турнире, следует только ловко отбивать подачи соперника. Делать это нужно орудуя мышкой. Чтобы заполучить очко, постарайтесь так отправлять шарик на противоположную сторону, чтобы противник не успел отразить вашу атаку. Хороший приём – направлять мячик на дальний от конкурента угол стола. Кстати, не забывайте следить за счётом – его видно в нижней части монитора.

Чем чаще вы практикуетесь в пин понг, тем выше становится уровень вашего мастерства. Немного упорства, и скоро вы заметите собственные успехи. Желаем вам получить максимум удовольствия от соревнования и заслужить звание чемпиона настольного тенниса!


Коментарии