Игра “Пазлы для детей”

Малышам, да и ребятам постарше, очень полезно собирать пазлы для детей. Это позволяет им одновременно развивать абстрактное мышление, логику, а также мелкую моторику. Для детишек самого младшего возраста это очень важно!

  В игру сыграли: 2431 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Скучно не будет никому – степень трудности задания вы задаёте сами. Для тех, кто помладше, картинка будет разрезана на несколько достаточно крупных частей, для более взрослых – на 10 – 12. Сами кусочки, кстати, тоже могут быть разной формы. Чем она более правильная, приближённая к квадрату, тем легче решить головоломку.

Что до изображений, которые имеются в каталоге виртуальной игрушки для ПК Пазлы для детей, то тут – нереальное разнообразие! Наверное, все мультяшные персонажи нашли тут себе местечко. К примеру, вы сможете начать работать над фотоснимком Карлсона, что не расстаётся со сладостями.

Этого толстячка с пропеллером на спине знают все! Чтобы внимательно рассмотреть снимок с его улыбчивой мордашкой, надо будет потрудиться, и соединить все маленькие фрагментики в цельное полотно.

Действовать будете мышкой. Наводите курсор на нужный фрагмент, и тащите на отведённое для него место. Не торопитесь – здесь вас не ограничивают временными рамками. Если возникли сложности, и вы не понимаете, как поступить дальше, воспользуйтесь подсказкой.


Коментарии