Игра “Дэдпул 2”

Мы уверены – каждый в глубине души мечтает хоть ненадолго стать супергероем, что способен в одиночку перебить банду преступников. В игре Дэдпул 2 вы сможете реализовать это желание по полной.


  В игру сыграли: 19766 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если смотрели кинофильм с участием этого парня, то знаете, его любимый цвет – красный. Такой выбор вполне обоснован – на алом костюме не так заметна кровь. Но в прошлой стычке несчастный костюмчик так потрепался, что пришлось сдать его на починку, и сегодня герой будет в синем. Но не переживайте – на его талантах это никак не скажется.

Вас ждёт множество баталий с отпетыми негодяями, прирождёнными убийцами и мелким хулиганьём. Что делать – этот город просто кишит мафиозными группировками. Да и характер у вашего подопечного довольно вздорный. Чуть что – так и тянет его съязвить, после чего драка неизбежна. В приложении Дэдпул 2 нужно расправиться со всеми, кто проявит малейшую агрессию. Для этого у вас в наличии безотказная винтовка. Ловкость рук и немного меткости приведут вас к успеху.

Запускайте шутер, и дождитесь пока он полностью загрузится. На старте у вас имеется возможность выбрать уровень, что соответствует вашим навыкам. Если вы ещё неопытный новичок, берите "лёгкий", чтобы попрактиковаться. Если уже профи, то ваш вариант - "нормальный".


Коментарии