Игра “Собирать пазлы”

Девочки сегодня смогут прекрасно провести время в компании очаровательной феи. Она умеет исполнять желание, но только если ты окажешь ей ответную услугу. Игра Собирать пазлы – это красочный пазлик, который для себя попросит скомпоновать наша гостья. От этого решится ее дальнейшая судьба. Магические способности крошки гаснут, и только твоя посильная помощь в разгадке головоломки может ее спасти от увядания.

  В игру сыграли: 1915 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Мозаика будет не особенно сложной, но думать надо мигом, ведь счетчик обратного времени уже пошел. Чтобы не тратить ресурсы в пустую, стоит продумать нетривиальную стратегию по сборке. Сперва обрати внимание на угловые детали, ведь их положение абсолютно однозначно. Затем отыщи и отсортируй элементы с одной гладкой стороной. Из них получится воссоздать периметр, а дальше уже дело техники.

Постарайся группировать кусочки изображения по цветам или по очертаниям обрывков картинки. Такой метод самый быстрый и оптимальный, ведь удастся сразу сколотить довольно большие фрагменты, которые будет роще вставить в каркас. Собирать пазлы таким алгоритмом не просто в темпе, но ещё и весело. Очень скоро наловчишься выполнять все манипуляции буквально за несколько мгновений, по сему любые задачки теперь окажутся решаемыми.


Коментарии