Игра “Раскраски пони”

Детишки обожают миниатюрных мультяшных лошадок, поэтому игра Раскраски пони им тоже придётся по душе. Геймплей этой забавы очень простой и понятный, так что с правилами разберутся даже самые маленькие пользователи.

  В игру сыграли: 2832 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

После старта можно выбрать картинку, над которой потом нужно будет поработать. Беда в том, что фотоснимки совершенно выгорели на солнышке – остались только тёмные контуры ваших любимых персонажей. Вам предстоит на совесть потрудиться, чтобы вернуть им былую яркость и сочность.

Кстати, совсем необязательно придерживаться оригинальных цветовых решений, которые вы помните из мультика. Не бойтесь проявлять фантазию и рисковать – вы можете запросто создать уникальное изображение, что будет отражать ваше видение происходящих на снимке событий. Главное при этом слушать своё сердце и максимально проявить вкус, стиль и чувство меры.

Чтобы вы смогли на полную раскрыть свои художественные способности, в приложении Раскраски пони есть отличная палитра. Она удивит вас разнообразием оттенков - реализовать получиться абсолютно любую задумку. В этом вам поможет и кисточка, что легко и аккуратно прокрасит любой, наиболее тонкий элемент.

Таймер здесь не предусмотрен, так что спешить вовсе не обязательно. Наслаждайтесь творчеством и приятной компанией.


Коментарии