Игра “Совершенный человек паук”

Очередной вызов судьбы брошен паучку который неутомимо защищает страждущих от лап злодеев самых разных мастей. Последняя игра Совершенный человек паук основана строго на серии комиксов, которые были успешно выпущены компанией Марвел и завоевали всемирную популярность. Прошло уже столько лет с появления первых сюжетов, но и сейчас сей персонаж невероятно актуален.

  В игру сыграли: 4484 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Неведомая зараза, которую окрестили «Веном» попала на нашу планету после возвращения лунной миссии. Питер сумел влезть в эту гадость, и она полностью поглотила его сознание. Данное вещество оказалось симбиотиком, которые интегрируется не только в разум, но и в тело. Физические показатели силы и скорости выросли, но психологическая стабильность пошатнулась, что стало мешать герою вершить правосудие.

Он быстро принялся искать противоядие и тут ты будешь ему помогать. Летай по крышам мегаполиса, собирай небольшие пробирки, чтобы получилось собрать достаточно генного материал для изготовления вакцины. Совершенный человек паук станет прежним только с твоей посильной помощью, поэтому торопись! Аккуратно пролетай между высотками, чтобы не задеть ничего. Хоть Паркер и силен, но все же смертен, поэтому избегай лишних травм.


Коментарии