Игра “Человек паук 1”

Довольно умный и подающий надежды юноша по имени Пит Паркер однажды попал в лабораторию генной инженерии, где его укусил зараженный радиацией паучок. Игра Человек паук 1 расскажет, как изменилась его жизнь, ведь больше он не простой парнишка-студент, а настоящий супергерой, который взял под охрану улицы Нью-Йорка. Каждый преступник наслышан о его храбрости, поэтому уровень криминала нереально низок. Однако ему теперь бросили вызов множество безумных фанатиков, кои к тому же нашли богатеньких спонсоров.

  В игру сыграли: 7493 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

После контакта с гамма-излучением он осознал, что все его физические характеристики выросли, раны затягиваются намного быстрее, а интуиция развилась настолько, что он может предугадывать угрозу. Кроме того, он обзавелся способностью выпускать паутину из рук, что стало главным его оружием и транспортом. С ней можно запросто обездвиживать бандитов и наносить молниеносные удары по сразу нескольким целям.

Все эти обалденные скиллы тебе предстоит применять против опаснейших врагов, которые вероломно ведут свои преступные делишки на твоей территории. Человек паук 1 – это отличная бродилка, где инновационные технологии графики органично сочетаются с сумасшедшей динамикой и крутым комиксным сюжетом.


Коментарии