Игра “Дино заряд могучие рейнджеры”

Отряд по борьбе си инопланетными оккупантами снова готов бороться со злом в полном составе! Игра Дино заряд могучие рейнджеры расскажет о воссоединении команды после последнего фиаско, который стоил друзьям единства. Теперь они решили, что только полноценная дружба и доверие смогут спасти планету от лап ужасных тварей, которые уже готовятся отхватить лакомый кусочек.

  В игру сыграли: 13380 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эти варвары обладают невероятными технологиями, поэтому выстоять будет не просто. У наших ребят к таким вещам иммунитет, ведь это уже далеко не первая патовая ситуация. Сюжет развивается достаточно линейно, ведь злодеи всегда очень предсказуемы в своих подлостях. Тактика у них следующая: прилететь, высадиться и захватить некий стратегические объект.

Суперотряд героев должны метнуться прямо в логово неприятеля и нанести удар в сердце и мозг империи зла. Только неожиданный и сокрушительный выпад позволит выкроить время, чтобы остальные персонажи разобрались с основными силами, пока те находятся в замешательстве. Дино заряд могучие рейнджеры – это ураганный файтинг, где большинство уровней состоят из сплошных баталий, настолько красочных, что не хочется переставать рубиться!


Коментарии