Игра “Принцессы София”

Большинство девчонок в любом возрасте с душе мечтают быть очаровательными королевами, которые величественно сидят на прекрасном троне и носят красивейшие платья. Игра Принцессы София расскажет о крохе, которая стала первой кандидаткой на престол после смерти ее матери. Для коронации нужно хорошенько подготовиться. Сейчас она активно изучает манеры и обычаи светского общества, а затем будет примерять наряды для процедуры инаугурации.


  В игру сыграли: 2443 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Огромный платяной шкаф содержит в себе тысячи вариаций разных роскошных прикидов. Тебе самой предстоит решить, какой предстанет эта очаровашка перед ликующей толпой. Будущая царица свои дебютным появлением обязана сразу заявить о намерениях и стиле правления. Если ты выберешь яркие и дерзкие цвета, то пойдет молва и решительности и неординарности королевны, что может насторожить и остудить воинственный пыл врагов.

Если попробуешь комбинации теплых пастельных тонов, то малышка прослывет нежной и доброй властительницей, что гарантирует ей уважение и почет в соседних королевствах. Принцессы София должна произвести неизгладимое впечатление своей дивной красотой, которую мы постараемся подчеркнуть клевым одеянием.


Коментарии