Игра “Гарри Поттер 2”

Всем известно, что лучшее магическое образование можно получить только в старинной школе волшебников под названием Хогварст. Из этих стен ежегодно выходят самые могущественные и профессиональные чародеи, ведь такой уникальной программы и опытных преподавателей нет нигде в мире.

  В игру сыграли: 3716 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Днём здесь всегда многолюдно и шумно – ученики постоянно куда-то спешат, кому –то нужно на урок, другим – в библиотеку или на спортплощадку. Но никому неизвестно что происходит в тёмных, узких коридорах ночью. Детям строго запрещено покидать комнаты после того, как объявлено время для сна. Кто нарушит запрет – моментально отправится домой.

В игре Гарри Поттер 2 вам предстоит ослушаться этого приказа, ведь вашего героя трудно запугать. Он поклялся разгадать эту тайну, так что вам остаётся лишь подсобить ему в этом.

Пробираясь в секретный кабинет, постарайтесь избежать нежданной встречи с префектом. Следует помнить, что всё здесь, включая двери и лестницы, обладает колдовскими способностями. Это может как помочь вам, так и серьёзно помешать. К примеру, дверцы алого цвета замедлят ваше движение, а некоторые вообще вернут вас на несколько шагов. В приложении Гарри Поттер 2 от вас понадобится максимум внимательности!


Коментарии