Игра “Гарри Поттер и Орден феникса”

Сегодня самая знаменитая школа чародейства вновь оказалась в беде. И теперь Хогвартсу угрожают не так враги извне, как внутренние раздоры.

  В игру сыграли: 2081 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ваш герой в крутой и динамичной игрушке Гарри Поттер и орден феникса – начинающий волшебник Гарри, что перешёл на пятый курс этого учебного заведения. Он пытался предупредить Министерство Магии о том, что грозный Волдеморт вернулся из преисподней, и вскоре объявится в этих краях. Но, конечно, никто не поверил юному дарованию.

Вашего подопечного объявили настоящим психом (о, как все об этом пожалеют!). Так что вы обязаны действовать очень осторожно, чтобы вас совсем не выгнали отсюда. Ведь тогда вы не сможете предотвратить приближающееся бедствие!

Чтобы дойти до финала, где состоится встреча с коварным колдуном, вы должны собирать очки опыта. Добыть их непросто, но без них вы долго не протяните. Чтобы накопить их, выполняйте мини – задания, что придумали для вас разработчики. кладывайте красочные пазлы, зажигайте факелы, проходите небольшие квесты. Чем больше вы заработаете призовых очков, тем сильнее будут ваши заклинания.

Управлять персонажем будете при помощи кнопочек на клавиатуре. WSAD – перемещение, перейти на бег – Shift, прицелится – Ctrl. Гарри Поттер и орден Феникса – это забава не на один вечер. Удачи!


Коментарии