Игра “Ледниковый период приключения”

Симпатичное зверье, которое в нашу эпоху не повстречаешь даже в заповеднике или зоопарке, ждет всех в игре Ледниковый Период приключения. В поисках качественного сюжета с хорошей графикой, тогда ты его нашел. История Ice Age: Adventures наполнена удивительными событиями и интересными происшествиями. Фанаты мультика с одноименным названием также оценят виртуальное продолжение популярной истории.

  В игру сыграли: 4822 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Прохождение организовано в динамичном режиме, доведется активно клацать мышкой и кнопками, чтобы выполнять поставленные задания. Разработчики решили смешать несколько жанров, чтобы удивить геймеров прикольным квестом. В Ледниковый Период приключения присутствуют элементы раннера, головоломки, аркады, придется продемонстрировать все свои геймерские навыки, чтобы не оплошать.

Кстати, при желании приглашай друзей присоединиться к тебе, тогда вы сможете обмениваться полезными ресурсами, помогать один другим и создадите целую коалицию. Здесь полно бонусов и приятных сюрпризов, сумеешь их добыть и увидишь, как перспективы они открывают. Даже случайные оплошности тут легко исправить и всегда дается шанс на вторую попытку. Насладись этим ярким и «прохладным» действом.


Коментарии