Игра “Тайны времени”

Чудаковатый профессор Беллоуз исчез при очень странных обстоятельствах, поэтому нас направили исследовать его поместье на предмет фактов и улик, которые помогут пролить свет на удивительное исчезновение. Игра Тайны времени покажет, что дом его с первого взгляда сразу показался очень жутким и таинственным, поэтому аккуратно зайди внутрь, старайся ничего не потревожить.


  В игру сыграли: 4115 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Стоили тебе перешагнуть порог ветхого здания, как двери за спиной захлопнулись со страшной силой, а дуновение ледяного ветра сразу ударило в лицо. Паранормальная активность особняка просто зашкаливает! Каждый элемент здесь живет в собственном мире, поэтому осторожность не помешает. Ищи все, что режет глаз и может быть связано с расследование. Множество комнат, подвалы и чердаке требуют тщательного изучения.

Порой ты заметишь особенные порталы, которые сообщают наш мир с параллельным, где творятся совершенно неадекватные вещи. Оттуда будут выходить непонятные создания, кои могут подсобить в разгадке всех секретов ученого. Тайны времени откроются тебе и великое знание снизойдёт на бедную голову простого смертного. В пропитанной мраком атмосфере почувствуешь себя настоящим авантюристом, когда очередная ловушка окажется пройденной. Эти ощущения непередаваемые, поэтому скорее приступай!


Коментарии