Игра “Жираф и заяц лего дупло”

На сегодня уже вышло такое громадное количество мультов, что их вселенные уже тяжело запомнить, поэтому создатели все чаще обращаются к кроссоверам. Это позволяет объединить несколько миров в одном, чтобы геймеры могли увидеть на экранах мониторов нереальные сюжетные повороты. Игра Жираф и заяц лего дупло представляет именно сей класс аркад, ведь сколько же здесь намешано!


  В игру сыграли: 17786 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Главными героями оказались миленький кролик и высокий пятнистый житель африканских прерий. Маленький пушистик вместе со своим высоченным другом живут в дереве, как бы невероятно это не звучало. За мохнатиком нужно постоянно следить и выполнять различные поручения, иначе он просто пропадет в этом опасном мире. Будучи своеобразным ангелом-хранителем, постарайся сам не вляпаться в неприятности.

Второй частью геймплея будет свободное исследование окрестностей, где можно самостоятельно искать себе квесты, знакомиться с разными персонажами из других опер. В Жираф и заяц лего дупло легко повстречать красную машинку из тачек или прекрасную принцессу из Белоснежки. Разнообразие заданий позволит узнать много нового об этом городишке. Отправься полетать на воздушном шарике или устройся работать в лавку сладостей – возможности безграничны.


Коментарии