Игра “Асфальт нитро”

Игра асфальт нитро гарантирует впечатления и бурю ярких эмоций. Экстремальные ощущения получат все виртуальные гонщики, которые рискнут присоединиться к состязаниям на шикарных автомобилях. Приходилось кататься на Ferrari LaFerrari или на не менее изумительной «ласточке» Lamborghini Veneno? А видеть такие модели в живую? Сегодня их можно испытать на специально подготовленных трассах.

  В игру сыграли: 6414 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Будешь рассекать по пейзажной местности, в качестве локаций подобраны самые живописные уголки планеты. Ах да, теперь расстояние можно срезать, если есть такая необходимость. Выполнение трюков – неотъемлемая часть прохождения. Когда наберется энергии на нитро-ускорение, включай его и увидишь, как резко помчится твой транспорт в асфальт нитро. Главное, обогнать всех конкурентов и раньше них добраться до финиша.

Тачки, которые фигурируют в этой сюжетной линии – демоны скорости, по-другому их сложно назвать. Осуществляй высокие и затяжные прыжки через преграды, взбирайся на возвышенности и несись со склонов. Маневры могут быть безумными, не бойся рисковать, тут это только приветствуется. Есть восемь различных режимов, испробуй каждый, дабы оценить его преимущества. Всем известная полицейская погоня снова доступна, как и асинхронный мультиплеер. Вперед!


Коментарии