Игра “Симпсоны тапед аут”

Хитовая вселенная нашего любимого Гомера пополнилась новеньким представителем! Игра Симпсоны тапед аут – это совершенно сумасшедшая аркада в стиле легендарного мультсериала. Гоми случайно уничтожил Спрингфил ядерным ударом, спровоцировав утечку на атомной станции. Теперь нужно заниматься его отстройкой, но по своим чудаческим нормам. Непонятно как, но жители увидели в тебе героя, способного восстановить город!

  В игру сыграли: 4556 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Возведи заново все былые постройки и отыщи всех соседей. Мардж, Лиза, Барт и малышка Мегги находятся в разных локациях, поэтому сперва пробегись по всему миру и убедись, что жители в порядке. Затем начни строительство в зависимости от нужд жителей. Обязательно возведи мэрию и дома своих соседей, кроме Фландерса. Также не забудь построить «Квик Март», ведь бедному Апу негде будет работать.

Получив неограниченную власть, можно делать совершенно удивительные вещи. Издавай законы, обязующие пить пиво в таверне Дафф на обеденном перерыве. Введи вместо долларов пончиковую валюту, а индусов заставь работать полные смены. Симпсоны тапед аут – это стратегия в любимом стиле, где твой авторитет не обсуждается и делать можно все, что угодно! Поэтому постарайся оторваться и изрядно повеселиться!


Коментарии