Игра “Вспыш и его друзья”

Конкуренция и соперничество между плохими и хорошими парнями никогда не прекратится и в игре Вспыш и его друзья оно продолжится между озорными мультяшными персонажами. Наш красный автомобиль с первых дней не наладил приветливый контакт с Дробилкой. В итоге ребята сходу стали соперниками и не упускают шанса утереть один другому нос. Сегодня они оба посетили легендарный остров Дракона.

  В игру сыграли: 5369 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эй Джей догадывается, какие события сейчас начнут разворачиваться и предлагает геймерам вмешаться в происходящее. Не бросай товарищей на произвол судьбы, им нужна поддержка. Тем более, приключение будет однозначно увлекательным, как и все переделки, в которых принимают участие Вспыш и его друзья. Мальчишки уж наверняка оценят такую возможность погрузиться в гонки. Пока у тебя нет прав и никто не пускает на руль, гоночную карьеру можно строить в виртуальном мире.

Трасса подобралась просто отменная. На формуле 1 даже такой не встретишь, а все потому, что ездить будешь не по кольцевой дороге, а по проложенному маршруту, проходящему через тернистые территории. Попадаться будут и разбросанные камни, и лужи из нефти, и иные помехи. Логично, что лобовое столкновение с ними не принесет положительного эффекта. Поэтому, надо петлять между этими объектами, чтобы не утратить скорость и не быть по итогам проигравшим.


Коментарии