Игра “Игрушки Вспыш”

После финальной серии культового анимационного мульта на ТВ многие жутко расстроились, ведь так хотелось новых приключений любимых персонажей. Игра Игрушки Вспыш позволит тебе еще немного насладиться компанией красной машинки-вездехода. Вспоминай все серии франшизы, чтобы точно отловить в памяти требуемые кадры. На экране будет расположено два изображения, где будут красоваться герои мультика.

  В игру сыграли: 6039 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Нужно просмотреть картинки на предмет отличий. Учти, что на каждой спрятано около пятнадцати штук, поэтому смотри тщательно. Учти, что просто прокликать поверхность фоток не получится, ведь стоит ограничение на ложные клики. Если нажмешь на картинку в некорректном месте, то счетчик попыток уменьшится на единицу. Когда он сравняется с нулем, то прохождение остановится, и ты вернешься на начальный левел.

Если вдруг геймплей покажется сильно сложным, то можно в настройках отключить режим времени и рассматривать картинки сколько угодно. Кстати, весь процесс сопровождается отличной музыкой из мультфильма, поэтому полное погружение гарантировано! Игрушки Вспыш хороши тем, что в них присутствует соревновательный момент. Зови друзей и соседей, чтобы они составили компанию в этой веселой забаве.


Коментарии