Игра “Вспыш и машинки”

В мире автомобилей все похоже на нашу с вами жизнь, у каждой машины есть свой домик-гараж, работа, товарищи, на улочках города полно магазинов, кафе-заправок и прочих заведений. В игре Вспыш и машинки персонажи расскажут, без чего они никогда не выходят из домика. В сумочке современной девушки помимо кошелька и расчески можно найти мобильник, косметику и кучу других мелочей. У героев этой квеста в багажнике ничего упомянутого не заваливается.

  В игру сыграли: 7536 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но, ни один уважающий себя автомобильчик не выедет по делам без набора ключей. Так вот, у наших симпатичных тачек кто-то украл все эти важные и жизненно необходимые инструменты. Надо заняться их поиском. Соберись с мыслями и внимательно прочеши все локации, где могут быть потерянные вещи. Хорошо, что воришка и хулиган особенной сообразительностью не отличался и не смог придумать слишком сложных мест, куда спрятать предметы.

Поэтому, при определенных усилиях, скоро все мультяшные друзья получат свои комплекты ключиков назад. Вспыш и машинки полагаются на твои детективные способности. Словно виртуальный Шерлок Холм изучи каждую картинку, всматривайся в мелкие детали, ничего не пропускай. Тем более, перейти на новый уровень сможешь, лишь предварительно полностью разобравшись с предыдущим. Подсказок тут не так много, советуем их оставить на крайний случай.


Коментарии