Игра “Чудо машинки”

Если ты тщательно следишь за приключениями самых крутых монстр-тачек в мире, но игра Чудо машинки войдет в разряд любимых. Здесь есть лучшее, что на протяжении годов производилось гейм индустрией. Ребята потрудились на славу, ведь продукт вышел просто запредельным! Роскошная комбинация сюжетной подачи, графики и стремительного геймплея делают ее мощным конкурентом на рынке гоночных аркад.


  В игру сыграли: 20641 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сюжет закручен вокруг Вспыша – красной тачки с огромными колесами. Мощь этого «малыша» оценивается в сотни лошадок, поэтому не зря его опасаются на треке все конкуренты. Сегодня ему понадобился вертолетный винт для некой новой модернизации. Однако отыскать его стало реальной проблемой. Последний экземпляр был украден прямо перед носом у нашего героя.

Без раздумий кинувшись в погоню, нам нужно не просто настигнуть похитителя, но и победить его в схватке на скорости сотен миль в час. Трасса погони будет очень опасная, поэтому поглядывай по сторонам, ведь многочисленные ухабы, барьеры и обрывы могут сделать эту гонку последней. Чудо машинки обладают отличной способностью к модернизации, поэтому все заработанные средства вкидывай в апгрейд всех систем, и тогда на треке нам не будет равных!


Коментарии