Игра “The Incredibles”

Самая большая концентрация супергероев наблюдается в одном прикольном мультяшном семействе, с которым пройдет игра The Incredibles. Персонажи слово магниты притягивают к себе различные происшествия. Люциус Бест долгое время бездействовал и жил обычной жизнью, пока на горизонте не появился новый опасный враг. Фреон вынужден был возобновить свою геройскую карьеру и вспомнить, как надо повелевать льдом и снегом.

  В игру сыграли: 4408 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В этой истории будешь действовать вместе с «холодным» смельчаком. Управляй его действиями и увидишь, на что мужчина в обтягивающим костюме способен. Приготовься к полетам, прыжкам с одной высотки на другу. Теперь заморозить воздух не проблема, а в мерзлом состоянии они становится отменной переправой через любые трудности. Важно лишь подобрать подходящую интенсивность скольжения. Прохождение в The Incredibles чем-то напоминает паркур.

Только в более экстремальной и рискованной вариации. Скакать по домам, обходить препятствия и все это на высокой скорости - вот наша задача. Но это не все, главное – уничтожать стальных монстров, они хотят схватить нашего героя. Уворачиваться от их цепких лап не всегда просто, позаботься о том, что защитник слабых не оказался в паучьей хватке. Собирай снежинки и вскоре поймешь, как их можно применить себе на благо. Клацай стрелочками и пробелом, проходи уровни прохладного испытания.


Коментарии