Игра “Тест на память”

Сегодняшняя забава не будет заставлять вас гоняться за монстрами и отстреливаться от полчища врагов. Перед вами великолепный тест на память, что позволит проверить не только количество серого вещества в черепной коробке, но и его качество.

Как считаете, насколько хорошим будет результат? То, что вы на отлично рассказываете стихи на уроках литературы, ещё не гарантирует высокий балл в этой головоломке. Этот тест на порядок труднее школьных четверостиший, но зато и интереснее. Испытайте себя, и тут же узнаете, хорошо ли вы запоминаете в действительности.

Правила и геймплей просты и интуитивно понятны. В течение нескольких секунд вам покажут цифры и буковки. Внимательно смотрите на экран монитора, и постарайтесь запомнить увиденное. После того, как символы исчезнут с поля, вам нужно восстановить их в той же очерёдности. Притом, чем меньше минуток на это потратите, тем значительнее будет сумма очков, что вам засчитают.

Когда пройдёте первый уровень игры Тест на память с блестящим результатом, не льстите себе, и не спешите хвастать друзьям. Попытайтесь одолеть следующий этап, что гораздо сложнее предыдущего. Тренируйте свой мозг ежедневно, и сами удивитесь, как быстро будут улучшаться ваши показатели.

  В игру сыграли: 2317 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии