Игра “Шедоу файт”

Над миром людей, пускай и в виртуальной реальности, нависла серьезная опасность, постарайся разобраться с ней в игре шедоу файт. Отважный воин готов взаимодействовать с геймерами на благо своего народа. Его длительные тренировки не прошли даром, и искусство восточных единоборств он познал во всех тонкостях. Во время прохождения он охотно продемонстрирует свой талант и способности. А чтобы не путаться в ударах, просмотри гейм инструкцию.

  В игру сыграли: 10306 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Уничтожение демонических тварей из потустороннего портала – задача не для новичков. Но, если с монстрами ничего не сделать, то они продолжать пребывать через открытые врата теней. Сложнее всего в Shadow Fight разделываться с боссами. Доведется применить все навыки, которыми обладает ниндзя, и даже обучиться новым. Плюс, исходную экипировку лучше совершенствовать, чтобы прыжки получались выше, атаки мощнее, защита надежнее.

Две победы к ряду над 1-м врагом – уберут его с поля зрения, но если после пары раундов ничья, придется сразиться еще раз. И именно 3-й этап решит, пройдешь ли дальше. Шедоу файт – это не просто файтинг, в нем присутствуют элементы стратегии. Бездумно колотить кулаками и размахивать ногами – не самая подходящая тактика. Надо обдумывать свои действия, дабы они были максимально результативными.


Коментарии